Охранник застрелился из-за кредита

Вчера в Советском районе в половине 10-го вечера 26-летний мужчина выстрелил  из табельного пистолета себе в висок. Когда на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, полицейские обнаружили рядом с трупом пистолет с одним израсходованным патроном калибра 9 миллиметров и две обоймы.

Погибший являлся охранником одного из отделений Сбербанка и имел разрешение на ношение табельного оружия.

По некоторым версиям мужчина свел счеты с жизнью из-за долговых обязательств перед кредитной организацией. По другой версии причиной суицида послужил недавний развод с женой.

Filed in: Новости Tags: , ,

You might like:

Уже третий охранник банка совершает «самоубийство» за последний месяц в Нижнем Новгороде Уже третий охранник банка совершает «самоубийство» за последний месяц в Нижнем Новгороде
Охранник банка случайно застрелился на рабочем месте Охранник банка случайно застрелился на рабочем месте

Leave a Reply

Submit Comment
Мебель для гостиной не дорого. Мебель для гостиной роза. .